Театр «Снарк». Винни-Пух и все, все, все

Увлекательное, музыкальное, интерактивное представление, созданное по мотивам любимой всеми сказки Алана Милна «Винни-Пух и все-все-все».

Для детей 0+

Когда-то Кристофер Робин сказал Винни-Пуху: «У тебя так хорошо получаются все эти сопелки, пыхтелки и шумелки, что я бы на твоем месте подумал о музыкальной группе». Винни-Пух немножко потоптался на своем месте и (хотя для него это было очень непросто) подумал: «Отличная идея»!

В нашем спектакле история Винни-Пуха рассказана в виде концерта рок-группы «Винни-Пух и все, все, все». О забавных приключениях неуклюжего Мишки и его друзей Кристофера Робина, Пятачка, Кролика, Ослика Иа и Тигры вы узнаете из шумелок, которые они вместе исполняют. Приходите в гости к Винни. Ведь, как говорил он сам, «Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!»

Рекомендовано детям от 6 лет.

Продюсер: Олег Перепелкин
Режиссер: Юрий Алесин
Художник по костюмам: Александр Хитев
Композитор: Ашот Ахвердян

В ролях:
Винни-пух: Юрий Гаркави
Пятачок: Сергей Друзьяк/Влад Кулыгин
Кролик: Матвей Матвеев/Сергей Аронин
Сова: Ольга Гапоненко/Наталья Гришина
Ослик Иа: Валерий Крупенин/Александр Стефанцов
Тигра: Кирилл Венедиктов/Влад Шабанов
Кристофер Робин: Тимофей Зайцев, Егор Слепнев, Александр Хитев

Мы предлагаем только бесплатные льготные билеты по промокоду – его нужно указать в поле ниже, чтобы получить билет. Если вы не знаете промокода или бесплатные билеты уже закончились, вы можете приобрести билет здесь.

СНАРК – театр нового поколения для детей и их родителей, основанный в 2012 году в Москве выпускником РАТИ-ГИТИС, режиссером Юрием Алесиным. Снарк — это имя загадочного существа, за которым охотятся персонажи поэмы Льюиса Кэрролла «Охота на Снарка», своего рода аллегория «погони за Счастьем». Основным принципом театра СНАРК является зрительское равноправие детей и родителей: на спектаклях театра дети думают и рассуждают как взрослые, а взрослые – по-детски смеются и радуются. Театр работает в камерном формате, активно используя новые театральные формы: сторителлинг, перформанс, интерактив, уличное представление.

https://teatrsnark.ru/

Социальный проект «ТВЕРСКАЯ 15» – это инклюзивный культурный центр в самом сердце Москвы. Работа центра нацелена на создание среды, способствующей возвращению в социум исключенных из него людей.

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

VK

Telegram

+7 914 201 82 37 Анна Глюз

Поделиться:

523 дня назад
20 ноября 2022 11:30–12:45

Москва
ул. Тверская, 15 (вход с Вознесенского пер.)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов