Театр «Древо». Сказки и легенды народов мира для детей от 4 лет. Гномы и волшебный лимонад

ТВЕРСКАЯ15 и Константин Сигитов приглашают детей от 4 лет на занятие цикла «Сказки и легенды народов мира», в ходе которого мы, совершая путешествие по разным странам и континентам, знакомимся с культурой, традициями и музыкой разных народов.

Для детей 0+

Если вы соскучились по теплу и волшебству, приходите посмотреть историю про приключения двух гномов. Гномы Тибор Осиновая Листва и Непомук Деревянная Щепка отправляются на карете драконов к городским гномам, чтобы помочь им вернуть, украденный водным гномом Моком, волшебный ключ. И поможет им в этом приключении малиновый лимонад, изготовленный по особым, старинным рецептам гномов.

Как всегда на наших спектаклях, мы попросим детей помогать нам с музыкальным сопровождением спектакля и разучим припев песенки гномов, который будем дружно петь во время спектакля.

После спектакля мы обязательно выпьем по стаканчику вкуснейшего лимонада гномов и желающие смогут поиграть на гуслях и арфе.

В заключении программы на мастер-классе мы сделаем волшебный фонарик и настоящего домашнего гнома.

Мы предлагаем только бесплатные льготные билеты по промокоду – его нужно указать в поле ниже, чтобы получить билет. Если вы не знаете промокода или бесплатные билеты уже закончились, вы можете приобрести билет по ссылке.

Авторы и ведущие: 

Константин Сигитов и Марианна Мельвиль — музыканты, ведущие образовательных программ Государственного исторического музея, создатели театра «Древо»

https://t.me/teatrdrevo

Социальный проект «ТВЕРСКАЯ 15» – это инклюзивный культурный центр в самом сердце Москвы. Работа центра нацелена на создание среды, способствующей возвращению в социум исключенных из него людей.

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

VK

Telegram

+ 7 (914) 201-82-37 Анна Глюз

Поделиться:

496 дней назад
19 ноября 2022 11:30–12:30

Москва
ул. Тверская, 15 (вход с Вознесенского пер.)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов