Сказки и легенды народов мира для детей 5-7 лет. Большое путешествие дракона в Хэллоуин

ТВЕРСКАЯ15 и Константин Сигитов приглашают детей 5-7 лет и их родителей на празднование Хэллоуина

Для детей 0+

Один юный дракон жил в полном одиночестве в глубокой-преглубокой пещере и ужасно скучал. Единственным его развлечением было чтение семейных хроник. Он снова и снова перечитывал эти записи, чтобы узнать, каким образом его предки похищали принцесс. Ведь похищать принцесс — это давняя и уважаемая традиция в обществе драконов!

Приглашаем детей и их родителей на празднование Хэллоуина. В начале программы мы расскажем об этом празднике, восходящем к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии. Участники познакомятся с музыкальными инструментами этих регионов (кельтской арфой и вистлом), услышат традиционные ирландские и шотландские песни.

Во второй части программы мы расскажем музыкальную сказку «Большое путешествие дракона!», действие которой происходит во время празднования Хэллоуина в старинном городе. Во время сказки дети примут участие в зажигательных танцах на площади города и даже смогут сами полетать на драконе!

В заключении программы будет творческая мастерская, на которой все желающие смогут поиграть на арфе и сделать домашнее привидение!

Приходите в масках и костюмах!

Сценарий праздника написан известной сказочницей Надеждой Потмальниковой.

Мы предлагаем только бесплатные льготные билеты по промокоду – его нужно указать в поле ниже, чтобы получить билет. Если вы не знаете промокода или бесплатные билеты уже закончились, вы можете приобрести билет ссылке: https://teatr-studiya-drevo-zhizn.t...

Авторы и ведущие: 

Константин Сигитов и Марианна Мельвиль — музыканты, ведущие образовательных программ Государственного исторического музея, создатели театра «Древо»

https://t.me/teatrdrevo

 

Социальный проект «ТВЕРСКАЯ 15» – это инклюзивный культурный центр в самом сердце Москвы. Работа центра нацелена на создание среды, способствующей возвращению в социум исключенных из него людей.

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

VK

Telegram

+7 903 130-39-35 Администратор

Поделиться:

516 дней назад
30 октября 2022 11:30–12:30

Москва
ул. Тверская, 15 (вход с Вознесенского пер.)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов