Игровые тренинги для детей 7-11 лет

«ТВЕРСКАЯ 15» приглашает детей от 7 до 11 лет на игровые тренинги.

Для детей 6+

Проблема современных детей: много занятий и мало общения со сверстниками. Мы отлично научились развивать их творческий потенциал – а где им практиковать навыки взаимодействия и устанавливать связи? Если это история вашего ребенка, у нас отличная новость: с 25 сентября мы запускаем игровые тренинги для детей от 7 до 11 лет.

Выполняя интерактивные упражнения и вживаясь в роли, маленькие участники занятий будут знакомиться между собой, учиться рассказывать о себе и наблюдать, как на них реагируют другие. Ведущая тренинга педагог Ирина Баранова вместе со всеми участниками создаст ситуацию игры, в которой нет проигравших: все участвуют и все важны, каждый действительно ценен в детской среде и в мире в целом. Это даст ребятам возможность взаимодействовать с разными людьми в специальном пространстве, где не страшно.

Задача занятий – научить детей общаться и занимать активную позицию в общении, смотреть, как это делают другие, и пробовать разные тактики, отличающиеся от той, которая возникла и закрепилась случайным образом. Так, через позитивный опыт, дети освоят навыки коммуникации и сразу же применят их на практике, чтобы найти друзей.

Преподаватель: Ирина Баранова

Социальный проект ТВЕРСКАЯ15 – это инклюзивный культурный центр в самом сердце Москвы. Работа центра нацелена на создание среды, способствующей возвращению в социум исключенных из него людей. Занятия в группе бесплатны для всех участников. Поддержать нас можно оформив любое регулярное пожертвование вот здесь: хочу помочь!

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

VK

Telegram

+7 (977) 438 7006 Саша Якушева — координатор

Поделиться:

573 дня назад
25 сентября 2022 16:00–18:00

Москва
ул. Тверская, 15 (вход с Вознесенского пер.)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов