Живой курс портрета с Машей Михлиной

Искусство и культура 6+

«ТВЕРСКАЯ 15» приглашает на живой курс портрета ребят 6 — 10 лет.

Сейчас, как никогда, есть возможность рассмотреть во всех подробностях лица тех, с кем мы разделяем изоляцию. Это как семейный фотоальбом с фотографиями. Мы можем создавать портреты не спеша, внимательно, со всей любовью, фиксируя разные состояния. А потом, после курса, собрать в альбом или оформить в рамки.

Поговорим про историю портрета, его виды, его жизнь в разных эпохах, композицию, эмоциональную и литературную составляющие. Ну и конечно пропорции, построение, может даже чуть анатомии, вообщем попробуем коснуться всего понемногу.

Из материалов понадобится только то, что есть у вас в наличии дома — карандаши, кисти, краски или всё это вместе. Необходимо подготовить рабочее пространство, бумагу, воду и подстилку для стола, если будут использоваться краски.

«ТВЕРСКАЯ 15» — это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых.

Для соединения этих миров мы создаем инклюзивную среду на базе культурных, просветительских, творческих, обучающих и крупных социально-ориентированных проектов.

Мы участвуем в формировании инклюзивного общества, основанного на признании и уважении особенностей всех людей, обеспечивающее им полноту включения в жизнь общества.


Этот вебинар, как и все другие, БЕСПЛАТНЫЙ и открыт для всех желающих, зарегистрировавшихся через TimePad. Но в это нелегкое время и мы нуждаемся в помощи. Вы можете поддержать нас, оставить разовое пожертвование или подписаться на регулярное. Это поможет нам существовать и работать дальше.

С любовью, команда «ТВЕРСКОЙ 15».

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+7 (977) 438 70 06 Саша Якушева — помощник куратора

Поделиться:

1364 дня назад
4 июля 2020 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов