Серия творческих занятий с Олей Шейнкман

Искусство и культура 6+

Ребята, приглашаем вас на серию занятий с Олей Шейнкман!

Для любого художника очень важна насмотренность и так называемые soft skills: эмпатия, умение понимать свои чувства, работа в команде и т.п.

Чем мы будем заниматься на занятиях?

1. На разогрев делаем короткие арт и театральные упражнения / игры.

2. Смотрим короткий метр или мультфильм, чаще всего с глубоким философским смыслом. Обсуждаем как смысловое наполнение фильма, так и художественное решение, находим ваши собственные смыслы, собираем идеи в художественную копилочку, даем высказать свою точку зрения каждому.

3. В третьей части занятия мы создаем работу в технике, использованной в просмотренном материале или же работу, созвучную теме фильма или мультфильма.

«ТВЕРСКАЯ 15» – это некоммерческий инклюзивный культурный центр, направленный на соединение мира детей и взрослых с особыми потребностями и общества неравнодушных людей.

Для соединения этих миров мы создаем инклюзивную среду на базе культурных, просветительских, творческих, обучающих и крупных социально-ориентированных проектов.

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+7 (977) 438 70 06 Саша Якушева — помощник куратора

Поделиться:

1399 дней назад
26 июня 2020 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов