• 1 апреля 2020, среда
  • Москва, Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)

«Цветной курс» живописи и не только для детей 6 - 10 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1458 дней назад
1 апреля 2020 c 16:30 до 18:30
Москва
Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)

На «ТВЕРСКОЙ 15» продолжаетя «Цветной курс» живописи и не только для детей 6 — 10 лет!

В котором мы будем «курсировать»  в пространстве цвета и формы от плоскости к объёму. В нашем распоряжении все разнообразие материалов от красок и пастели, до туши и угля, от бумаги и пластилина, до ниток, тканей, пластика и всего что в обычной жизни выбрасывается за ненадобностью.

Мы будем ЖИВОписать и «ЖИВОрисовать» и даже «ЖИВОмакетировать». Погружение в мир цвета, с его великим многообразием, выращивание форм, сама природа искусства — вот наше поле для изучения, ну и конечно, различные материалы и техники. Наблюдать, нащупывать, ощущать, компоновать, поэтизировать, учиться смотреть, «видеть» и. создавать!

 

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание на условия участия ребёнка в наших занятиях:

  1. До начала занятий мы приглашаем родителей на обязательную беседу с куратором детских программ. Это нужно для того, чтобы обсудить возможности и потребности ваших детей.

  2. В течение двух недель у ребёнка есть возможность посетить любые наши занятия, чтобы выбрать те, что подходят именно ему. После этого мы записываем его в выбранные группы и закрепляем за ним место на весь курс.

  3. Занятия бесплатны для ребят из детских домов, детей из приёмных семей, малообеспеченных и многодетных семей, детей с особенностями здоровья, подопечных различных фондов и социальных государственных учреждений.

  4. Если вы не относите себя к перечисленным категориям, мы просим вас вносить ежемесячные регулярные пожертвования на материалы и оплату педагогов:

  • от 1000р — вы посещаете один курс занятий в постоянной группе.

  • от 2000р — вы становитесь резидентом «ТВЕРСКОЙ 15» и можете посещать любое количество занятий в постоянных группах, а также разовые еженедельные мастер-классы

 

«ТВЕРСКАЯ 15» — это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых.

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+7 (915) 260 32 72 Маша Дермичёва — куратор детских программ и партнёрских проектов

+7 (977) 438 70 06 Саша Якушева — помощник куратора

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше