• 22 октября 2019, вторник
  • Москва, Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)

Занятие курса «Гравюра на картоне. Сухая игла»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1619 дней назад
22 октября 2019 c 17:00 до 19:00
Москва
Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)

«ТВЕРСКАЯ 15» начинает занятия курса «Гравюра на картоне. Сухая игла» для детей 6 - 12 лет.

Курс включает в себя занятия графикой, гравюрой на картоне (сухая игла), монотипией, смешанными техниками. Дети попробуют свои силы в технике глубокой печати, получившиеся работы смогут отпечатать на настоящем офортном станке в нескольких экземплярах. Техника "сухая игла" возникла, как результат взаимодействия новых материалов и старой школы печати.

Занятия развивают пластическое мышление, композицию, способствуют развитию концентрации внимания и моторики.

Приходите будет очень интересно!

Ведущая курса: Маша Странд

 

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание на условия участия ребёнка в наших занятиях:

  1. До начала занятий мы приглашаем родителей на обязательную беседу с куратором детских программ. Это нужно для того, чтобы обсудить возможности и потребности ваших детей.

  2. В течение двух недель у ребёнка есть возможность посетить любые наши занятия, чтобы выбрать те, что подходят именно ему. После этого мы записываем его в выбранные группы и закрепляем за ним место на весь курс.

  3. Занятия бесплатны для ребят из детских домов, детей из приёмных семей, малообеспеченных и многодетных семей, детей с особенностями здоровья, подопечных различных фондов и социальных государственных учреждений.

  4. Если вы не относите себя к перечисленным категориям, мы просим вас вносить ежемесячные регулярные пожертвования на материалы и оплату педагогов:

  • от 1000р — вы посещаете один курс занятий в постоянной группе.

  • от 2000р — вы становитесь резидентом «ТВЕРСКОЙ 15» и можете посещать любое количество занятий в постоянных группах, а также разовые еженедельные мастер-классы

 

«ТВЕРСКАЯ 15» — это некоммерческий социальный проект, направленный на соединение мира людей с особыми потребностями и общества неравнодушных детей и взрослых.

Контакты пространства:

space@tverskaya15.ru

FB

Instagram

+7 (985) 060 26 00 Соня Кулланда — помощник куратора

+7 (915) 260 32 72 Маша Дермичёва — куратор детских программ и партнёрских проектов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше